Очень красивая Чайхана. Вкусные блюда. Порции приличные. Очень нравится всё. Рекомендую 👍👍👍👍👍
Мара Волк
17 февраля
Все очень вкусно у этих людей руки золотые
Александра
28 апреля
Очень люблю эту чайхану!
Пользователь м.
16 февраля
Зашли в заведение , первый раз хотели попробовать восточную кухню , много разных позиций в меню и готовят качественно , порции хорошие так что буду рекомендовать , шашлык корейка топ всем советую !)
Рита Абдулхаитова
3 июня
Очень красивая Чайхана. Вкусные блюда. Порции приличные. Очень нравится всё. Рекомендую 👍👍👍👍👍
Александра
28 апреля
Очень люблю эту чайхану!
Мара Волк
17 февраля
Все очень вкусно у этих людей руки золотые
Пользователь м.
16 февраля
Зашли в заведение , первый раз хотели попробовать восточную кухню , много разных позиций в меню и готовят качественно , порции хорошие так что буду рекомендовать , шашлык корейка топ всем советую !)